понедельник, июня 1

Мотовилов Дмитрий Николаевич

Впервые я познакомился с ним на сайте НОВОСТИ АМЕРИКИ. Там у него несколько тем на форуме. Есть и тема, в которой он рассказывает о каком-то высокочастотном облучении (русский дятел задолбал мозг), включил ночью радиоприемник и по шуму в эфире определил,что его облучают. Часто сетует на российские власти, на то, что ему вставляют палки в колеса,
В общем, дессидент. Он еще и ученный, изобретатель, человек года 2007 и т.д. и т.п.
Живет он в Пензе. Заинтересовал он меня. Набрал его ф.и.о. в гугле, походил по форумам ссылки, на которые выдал гугл...
Где-то он пытается продавать свои книги об уникальном изобретенном им трансформаторе, где-то спорит... В общем, довольно интересно идти по его стопам в инете.
Кто он, по-моему? По моему, он играет роль явного шарлатана по заказу ФСБ. Ведь всем видно, что он шарлатан, но при этом он еще и якобы критик властей. Когда шарлатан явный "критикует" власть, это кидает тень на честных дессидентов-правозащитников критикующих власть. Вернее, так было задумано : запустить в инет то ли идиотов, то ли непризнаных гениев, критикующий власть, с тем чтобы поставить их в один ряд с Немцовым, Каспаровым, В.Рыжковым... Да и таких, как я выставить подобными Мотовилову.

3 комментария:

  1. дебилизм в РФ набирает аббаротды...

    ОтветитьУдалить
  2. ""поставить их в один ряд с Немцовым, Каспаровым, В.Рыжковым... Да и таких, как я выставить подобными Мотовилову.""
    Ряд визжащих отлучённых от кормушки. Таких как ты.

    ОтветитьУдалить
  3. Это ты врешь, анонимный!
    Немцову, В.Рыжкову и Каспарову и без казенной кормушки живется не плохо.

    ОтветитьУдалить